Логин: Пароль:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУРСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

366120 Чеченская Республика, Наурский район, станица Наурская, улица Батырова №39

График и время работы
(8871-43)2-22-49
 
 
 
 
 

Телефонный справочник организаций и предприятий Наурского района

Наименование предприятий по отраслям

Ф.И.О. руководителя

Телефон

1

Отдел МСХ от МСХ ЧР

Мамаев  Хазбулат Сайдалиевич

9(963)703-0-33

2

Наурский Районный узел электросвязи (цех)

Савельева Зоя Николаевна

8(928)737-06-63

3

Наурский почтамт УФПС ЧР – филиал ФГУП «Почта России»

Уцмигов Амар Джамалбекович

8(929)898-10-03

4

ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» АО Наурского района

Абдуллаев Мансур Хаважович

8(963)582-46-81

5

Наурские районные электрические сети ОАО «Чеченэнерго»

Рашидов Имран Саниевич

8(928)018-59-13

6

Наурское Райпо

Мусостовое Лайла Аутовна

8(938)892-27-42

7

Муниципальное унитарное предприятие Производственное управление Жилищно-коммунального хозяйства Наурского района

Абазов Сайдмагомед Шамсудинович

8(928)744-02-70

8

Наурский филиал ГУП Чечводоканал

Абазов Анзор Шамсудинович

8(928)787-67-77

9

Муниципальное учреждение «Наурское районное управление образования» ЧР

Дадагов Тамирлан Бадрудинович

8(928)087-67-20

10

Муниципальное учреждение «Управление дошкольного образования Наурского муниципального района»

Селахова Милана Сайдахмедовна

8(928)789-56-96

11

МБОУ «Новосолкушинская СОШ»

Улыбаева Роза Дакаевна

8(963)985-11-52

12

МБОУ «Наурская СОШ №3»

Ирбаиева Марха Махмудовна

8(928)088-08-23

13

МБОУ «Новотерская СОШ им. Э.Хамидова»

Джамаодинова Говза Магомедовна

8(928)940-79-85

14

МБОУ «Новотерская НОШ им. М. Амаева»

Умарова Зара Магомедовна

8(928)269-46-34

15

МБОУ «Чернокозовская СОШ им. В.М. Шамсудинова»

Абдулаева Мила Уцимовна

8(963)599-03-08

16

МБОУ «Рубежненская СОШ»

Хаджиева Кульсум Зайнуловна

8(928)745-12-22

17

МБОУ «Мекенская СОШ»

Алиева Лариса Нурдиновна

8(963)695-99-55

18

МБОУ «Капустинская ООШ им Идриса Сулейманова»

Тураев Муса Муциевич

8(906)666-60-82

19

МБОУ «Корнеевская ООШ»

Хайдарова Хава Уматовна

8(928)016-17-23

20

МБОУ «Наурская СОШ 2»

Мадашева Айза Вахаевна

8(928)016-71-04

21

МБОУ «Юбилейная СОШ»

Байтазаева Дагмара Умаровна

8(928)784-66-48

22

МБОУ «Наурская СОШ №1»

Лабазанова Милана Руслановна

8(964)072-63-96

23

МБОУ «Николаевская СОШ»

Юсупова Марем Хамзатовна

8(906)831-93-56

24

МБОУ «Ульяновская СОШ»

Татаева Лейла Сайд-Магомедовна

8(928)789-56-74

25

МБОУ «Калиновская СОШ»

Садаева Румиса Салавудиновна

8(963)584-03-21

26

МБОУ «Савельевская СОШ им М.Д. Газимагомадова»

Мучураева Зарема Татаевна

8(965)961-04-69

27

МБОУ «Ищерская СОШ»

Солтаханов Бувайсар Мусшайхович

8(928)942-33-25

28

МБОУ «Ищерская НОШ»

Хаджиева Малика Абдурахмановна

8(928)887-70-68

29

МБОУ «Алпатовская СОШ им. В.Т. Малиновского»

Гулиева Сацита Гурбаниевна

8(928)785-95-86

30

МБОУ «Левобережненская СОШ»

Турпалхонова Зарина Асватовна

8(938)898-98-80

31

МБОУ «Калиновская НОШ»

Демхаева Седа Исадиевна

8(928)952-81-28

32

МБОУ «Алпатовская НОШ»

Мутузова Зайнап Сайдаевна

8(922)001-14-76

33

МБОУ «Фрунзенская СОШ»

Закаев Ибрагим Лом-Алиевич

8(928)787-63-06

34

МБОУ «Вечерняя СОШ с. Чернокозово»

Эльмурзаева Хама Анушовна

8(928)743-54-21

35

МБУ ДО «Наурский ЦДЮТТ»

Ибаков Абдурахим Магомедович

8(963)396-69-00

36

МБУ ДО «Наурский ЦДЮТ и К»

Алдамов Тавуз Ганиевич

8(928)789-67-41

37

МБДОУ №1 ст. Наурская

Малигова Бирлант Шарпудиновна

8(965)955-59-11

38

МБДОУ №2  «Родничок» ст. Наурская

Кузнецова Елена Рафаэлевна

8(928)643-76-43

39

МБДОУ №3 «Березка» с. Чернокозово

Талаева Зарема Имрановна

8(963)584-63-20

40

МБДОУ №4 «Сказка» с. Алпатово

Мезиева Зарина Зиявна

8(928)888-02-69

41

МБДОУ №5 «Радуга» с. Новое Солкушино

Докалова Ремиса Хамидовна

8(928)781-92-58

42

МБДОУ №6 «Гнездышко» ст. Ищерская

Мельникова Светлана Владимирована

8(964)070-33-71

43

МБДОУ №7 с. Рубежное

Буцаева Седа Абдусаламовна

8(964)075-24-74

44

МБДОУ №8 «Солнышко» с. Новотерское

Магомадова Кайпа Сайдмагомедовна

8(928)086-73-64

45

МБДОУ №9 «Росинка» с. Ульяновское

Магомедова Лейла Усмановна

8(928)785-11-25

46

МБДОУ №10 ст. Мекенская

Неткачева Любовь Федоровна

8(928)087-04-63

47

МБДОУ №11 «Радуга» с. Фрунзенское

Исраилова Марха Кожахмедовна

8(932)331-49-40

48

МБДОУ №12 ст. Калиновская

Сатаева Лиза Жабиевна

8(928)949-86-68

49

МБДОУ №14 «Ласточка» ст. Савельевская

Эпиндиева Мадина Дениевна

8(922)485-26-12

50

МБДОУ №15 «Теремок» с. Юбилейное

Хамурадова Хава Айломовна

8(928)004-45-96

51

МБДОУ №16 «Дружба» ст. Николаевская

Юсупова Залина Вахитовна

8(938)004-40-82

52

ГБДОУ №13 «Седарчий» с. Левобережное

Алисханова Монаш Хамидовна

8(928)744-60-66

53

МКОУ ДОД «Наурская детская школа искусств»

Асабаева Петимат Муслимовна

8(965)955-46-95

54

ГБУ ДО «РЦ Детско-юношеская спортивная школа Минспорта ЧР» ДЮСШ №10

Садыков Саламбек Маусарович

8(963)586-66-24

55

ГБУ ДО «Наурская детско-юношеская спортивная школа греко-римской борьбы»

Дугучиев Адам Бетырсултанович

8(928)737-00-95

56

ГБУ ДО «Наурская детско-юношеская  спортивная школа»

Сулейманов Аслан Асьянович

8(963)705-38-87

57

МБОУ ДО «Наурский дом детского творчество»

Мамаева Петимат б\о

8(928)786-57-52

58

ГБУ ДО «Алпатовская детско-юношеская спортивная школа»

Абдулаев Майрбек Султанович

8(929)897-52-82

59

Муниципальное учреждение «Отдел культуры Наурского муниципального района»

Айдамиров Мовлды Мовлаевич

8(938)017-77-60

60

МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Наурского муниципального района»

Тураева Марина Билаловна

8(938)895-29-79

61

Муниципальное казенное учреждение «Парк культуры и отдыха»

Сиротин Сергей Николаевич

8(999)400-55-80

62

Муниципальное казенное учреждение «Наурский районный дом культуры»

Асхабов Али Вахаевич

8(964)068-33-63

63

МКУК «Наурская централизованная библиотечная система»

Лабазанова марина Шахрудиновна

8(928)475-02-38

64

МБУК «Централизованная клубная система»  Наурского муниципального района 

Баташов Магомед Абасович

8(963)70529-20

65

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в Наурском Муниципальном районе ЧР

Миаев Артур Алхазурович

8(928)738-15-03

66

Государственное казенное учреждение «Отдел труда и социального развития» Наурского района

Лукаев Асламбек Салаевич

Луаева Хава Салмановна

8(925)500-12-12

8(928)000-48-26

67

Уполномоченный ФСС по Наурскому району

Шабазов Рамзан Хамидович

8(965)033-70-00

68

Государственное казенное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Наурского района

Акимова Екатерина Михайловна

8(938)001-00-58

69

Государственное бюджетное учреждение «Алпатовский социально-оздоровительный центра для граждан пожилого возраста и инвалидов» на 120 мест

Алаева Малика Кехурсаевна

8(929)895-79-90

70

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Наурскому району

Колтунов Максим Олегович

8(928)103-99-07

71

Филиал ФБУЗ «ЦГ и Э по ЧР» в Наурском районе

Пашаева Макка Зайндиевна

8(928)749-80-60

72

Государственное бюджетное учреждение «Центр занятости населения Наурского района»

Кагаева Луиза Ихвановна

8(906)835-44-44

73

Наурский филиал ТФОМС

Идрисов Алибек Адалбекович

8(965)957-21-51

8(928)782-37-09

74

Филиал ЗАО «Служба доставки» по Наурскому району

Шахабов Аслан Мусаевич

8(965)472-99-99

75

Федеральное казенное образовательное учреждение начального профессионального образования ФСИН России Профессиональное училище №32

Титаев Аслан Маулбекович

8(928)749-34-96

76

ФГОУ СОШ №10 Мин. Обороны РФ

Давыдова Ирина Николаевна

8(928)739-07-68

77

Администрация Наурского муниципального района

Бухадиев Магомед Айбиевич

 

78

Совет депутатов Наурского муниципального района ЧР

Яхьяев Салавди Алиевич

 

79

Администрация Алпатовского сельского поселения

Халуев Умалт Хадимович

8(964)072-61-98

80

Администрация Калиновского сельского поселения

Асалаев Беслан Сайдхамзатович

8(922)787-24-24

81

Администрация Мекенского сельского поселения

Муслоев Шамиль Солтимигович

8(928)020-22-01

82

Администрация Наурского сельского поселения

Халуев Ахмад Асланбекович

8(928)943-38-33

83

Администрация Николавеского сельского поселения

Гастиева Регина Мусаевна

8(964)060-55-81

84

Администрация Носо-Солкушинского сельского поселения

Мутуев Альви Буштарович

8(928)642-43-09

85

Администрация Новотерского сельского поселения

Зубайраев Хабибула Магомед-Хаджиевич

8(963)986-76-59

86

Администрация Рубежненская сельского поселения

Муциев Хызир Абдурахманович

8(963)989-24-08

87

Администрация Савельевского сельского поселения

Мензиев Абубакар Тунжаханович

8(966)726-52-18

88

Администрация Ульяновского сельского поселения

Азимов Магомед Байалиевич

8(928)479-69-82

89

Администрация Фрунзенского сельского поселения

Яшадов Рамзан Умарович

8(965)963-33-77

90

Администрация Чернокозовского сельского поселения

Икаев Хасан Маусетович

8(963)594-19-38

91

Администрация Левобережненского сельского поселения

Асхабов Магомед Шалиевич

8(966)888-47-91

92

Администрация Ищерского сельского поселения

Авдуев Мансур ильясович

8(963)581-53-81

93

Государственное казенное учреждение «Наурская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Абдулкадыров Авади Ризавдиевич

8(928)737-06-02

94

Отдел филиала ФГУ «Россельхозцентр» в Наурском районе

Алиев Адам Моуседович

8(928)786-53-14

95

Государственное учреждение «Наурского районное финансовое управление министерства финансов ЧР»

Каменских Наталья Анатольевна

8(928)648-75-60

96

Отдел №4 УФК по ЧР

Назыров Супьян Сепиюлаевич

8(928)737-00-86

97

Операционная касса №5238\032

Бачиева Фатима Мовсаровна

8(928)895-55-45

98

Полевое учреждение Банка России №22298

Мальцев Александр Валерьевич

8(928)086-76-47

99

ДО ЧРФОАО «Россельхозбанк»

Воворгов Меди Лечиевич

8(928)021-88-89

100

Наурский филиал ГБУ «РМФЦ»

Сурхаев Хусейн Эдымович

8(965)955-88-23

101

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЧР»

 

2-23-31

102

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЧР»

Дукаев Исади Идрисович

2-23-20

8(960)440-80-80

103

ОМВД России по Наурскому району ЧР

Эдельгириев Ширвани Абуезедович

8(928)290-70-80

104

Наурский районный  суд

Эдиев Амарбек Мовладович

8(928)749-33-51

105

Прокуратура Наурского муниципального района

Магомадов Магомед Асланович

 

 

Следственный комитет и.о. Руководителя Следственного комитета

 

2-25-94

106

Военный комиссариат

Дудагов Хусейн Абубакарович

8(928)737-00-14

107

Наурский отдел ЗАГСа

Мамаева Айшат Абдуллаевна

8(928)088-78-43

8(962)657-44-80

108

Нотариальный округ (филиал)

Юсупова Заман Халидовна

8(928)738-16-70

109

Наурский районный отдел судебных приставов Управление Федеральной службы судебных приставов по ЧР

Баталов Висита Сайдахметович

8(967)951-90-45

110

Адвокатское бюро «Защитник»

Жюлягинова Фатима Абибуловна

8(928)786-20-49

111

Начальник отдела в Наурском районе УВСБ России по ЧР

Владимирцев Вадим Сергеевич

8(938)890-00-61

112

Пожарно-спасательная часть №14 ФГКУ «1 отряд ФПС по ЧР»

Майор внутренней службы

Абдулвахабов Микаил Шапиевич

8(87143)2-22-82

8(963)580-75-74

113

Отделение надзорной деятельности и профилактических работ по Наурскому Району МЧС России по ЧР

Подполковник внутренней службы

Мерзоев Руслан Пахрудинович

8(928)737-00-78

114

Муниципальное бюджетное учреждение «Наурская районная газета «Терская правда»

Алиев Хусейн Юнусович

8(962)656-25-11

115

наурский райотдел статистики

бахаев Асланбек Сапиюлаевич

8(928)942-78-02

116

Подразделение по Наурскому району филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по ЧР

Назиров Абдулвагит Ибрагимович

2-22-029

8(928)785-51-68

117

Уполномоченный по правам человека ЧР по Наурскому  району

Кудаев Ризван Абуезидович

8(928)952-50-41

118

Совет профсоюзов работников Наурского района

Юнаева Зинаида Салаудиновна

8(928)020-33-38

119

Территориальная избирательная комиссия Наурского района

Ашаханов Салман Сеидович

8(928)290-07-78

120

Отдел госохотнадзора по Наурскому району

Кардаильский Анатолий Радионович

8(928)085-98-33

121

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Наурскому району ЧР

Эдельгириев Шаарани Ширванович

 

122

Гудермесская станция пути структурное подразделение СКДИ сп  ЦДИ филиала ОАО РЖД

Идрисов Дикалу Хасайнович

8(928)788-51-39